Награды - Достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!! 👏🏻

🆕В преддверии новогодних праздников, на последнем педагогическом совете уходящего 2021 года, директор ЧПК № 2 Е.М. Зайко, в торжественной обстановке, вручила высшие ведомственные награды федерального уровня Министерства просвещения Российской Федерации.
🎖🇷🇺За многолетний добросовестный труд, верность профессии, высокое мастерство при подготовке победителей и призеров международных и региональных уровней, конкурсов профессионального педагогического мастерства, развитие международного чемпионатного движения Ворлдскиллс Россия и личный вклад в развитие профессионального образования России и Челябинской области, высоким званием «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены: заведующая отделением заочного обучения, Ольга Михайловна Морозова и заместитель директора по научно-методической работе, Яна Александровна Кузнецова.

✅«Уважаемые Ольга Михайловна и Яна Александровна!
От имени педагогического коллектива и студенческого сообщества ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2», примите слова искренних поздравлений и признательность за верность профессии, служении любимому делу.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом, пусть никогда не покидает вас творчество и профессионализм, а новые идеи, смелые решения, результативность подопечных и уважение коллектива сопутствуют во всех делах и начинаниях, на благо Челябинского педагогического колледж № 2!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых перспективных успехов!
С уважением, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №2».

📌Справка: Звание «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» присваивается за добросовестный труд (службу) и достижения (заслуги) в сфере образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также в иных сферах ведения Министерства просвещения России.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?