Рейтинг педагогов (январь)

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения
"Челябинский педагогический колледж №2"

1 место

Хабибулина Марина Борисовна

Заведующая учебно-производственной практикой, преподаватель теории и методики дисциплин начального обучения, руководитель предметно-цикловой комиссии дисциплин специальности «Преподавание в начальных классах», первое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (23 балла)

1 место

Шапкина Екатерина Владимировна

Преподаватель теории и методики физического развития детей дошкольного возраста, куратор 2/3 учебной группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, первое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (23 балла)

1 место

Корзникова Татьяна Викторовна

Преподаватель теории и методики дисциплин специальности 44.02.01 Дошкольное образование, куратор 3/3 учебной группы специальности 44.02.01 Дошкольное образование, ответственный за организацию деятельности по реализации дополнительного профессионального образования, второе место, первое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (23 балла)

1 место

Журавлева Ксения Викторовна

Руководитель информационно-методическим центром, преподаватель дисциплин дошкольного образования, куратор 4/3 учебной группа специальности 44.02.01 Дошкольное образование, первое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (23 балла)

1 место

Трошина Юлия Вячеславовна

Педагог-психолог, куратор 1/4 учебной группа специальности 44.02.01 Дошкольное образование, руководитель первичного отделения профсоюза Колледжа, первое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (23 балла)

2 место

Тимофеева Ольга Александровна

Преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности, организатор деятельности по отражению работы Колледжа на различных электронных платформах, второе место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (15 баллов)

3 место

Павлючков Сергей Сергеевич

Преподаватель информатики и ИКТ в профессиональной деятельности, третье место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (13 баллов)

3 место

Морозова Ольга Михайловна

Заведующая отделением заочного обучения, преподаватель специально-коррекционных дисциплин, третье место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (13 баллов)

4 место

Окунев Сергей Александрович

Педагог-организатор, руководитель предметно-цикловой комиссии педагогов дополнительного образования, четвертое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (10 баллов)

5 место

Статина Наталья Владимировна

Преподаватель филологических дисциплин, пятое место в рейтинге участия преподавателей в деятельности Колледжа (9 баллов)